Consiglio Comunale

Gobbi Renato

09.01.1963  

 Commisione Piano regolatore ( Presidente)

 

 

 

 

 

 

 

 

Gobbi Giotto

05.07.1986

 

 

 

 

 

 

 

 

Galgiani Giovanelli Lucia

08.12.1959  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hefti Giovanni

13.05.1967 

 Commisione Legislazione e Petizioni

 

 

 

 

 

 

 

Losa Edy

19.07.1965   

 

 

 

 

 

 

 

 

Gobbi Francesco

01.01.1968  

 Commissione Opere Pubbliche

 

 

 

 

 

 

 


Ceroni Danilo

04.06.1963 

 Commissione della Gestione

 

 

 

 

 

 

 

 

Ostini Decio

11.03.1950